COLLECTION PRINTEMPS-ÉTÉ! MAINTENANT DISPONIBLE SUR NOTRE SITE!
1258-detail3-lftm

D1258 Ronds de serviette en corde

d1259-ydnz

D1259 Dessous-de-plat en corde

d1260-hyjh

D1260 Dessous-de-plat en corde

d1277-srgv

D1277 Dessous-de-plat poissons

5844-d1300

D1300 Dessous-de-plat poisson

d1518-rwxg

D1518 Salière et poivrière queue de baleine

d1787-jqqt

D1787 Plat en bois baleine

d1846-gwkc

D1846 Salière et poivrière oursins

1945-scwb

D1945 Ensemble de salière et poivrière

d1952-zxpf

D1952 Baleine en céramique

d1953-kjfg

D1953 Baleine en céramique

d1954-hhkw

D1954 Baleine en céramique

d1983-wvln

D1983 Dessous-de-plat poisson en liège

d1984-mlqj

D1984 Dessous-de-plat en liège

d1985-pmrn

D1985 Dessous-de-plat en liège

d1987-sqgd

D1987 Dessous-de-verre poisson (Set 6)

d1988-hzgy

D1988 Dessous-de-plat ancre

d1996-tncy

D1996 Cuillère en bois

d1997-yfnv

D1997 Cuillère poisson en bois

d1998-sfkq

D1998 Cuillère baleine en bois

d1999-qsjv

D1999 Vase à la forme d'une baleine

d2040-gtly

D2040 Set de 4 dessous-de-verre poisson en bois

d2101-vpjf

D2101 Bol en bois émaillé poissons

5615-d2102

D2102 Bol en bois émaillé poissons

d2104-vwxw

D2104 Plateau en bois émaillé poissons

5618-d2105

D2105 Plateau en bois émaillé poissons

d2109-bkyj

D2109 Bol en bois émaillé langouste

d2129-bsgq

D2129 Salière et proivière baleine

d6781-shyr

D6781 Pot en ciment « Anchovies »

d6782-jtvm

D6782 Boîte de conserve en ciment « Anchovies »

d6783-khvx

D6783 Boîte de conserve en ciment « Anchovies » (Set 2)

d6784-drch

D6784 Pot en ciment « Anchovies »

d6785-wvhy

D6785 Pot en ciment « Anchovies » (Set 2)

d6786-mpkj

D6786 Pot en ciment « Old Whaling Co. »

d6787-ngrp

D6787 Boîte de conserve en ciment « Old Whaling Co. »

d6788-ggrt

D6788 Boîte de conserve en ciment « Old Whaling Co. » (Set 2)

d6789-xjhn

D6789 Pot en ciment « Old Whaling Co. »

d6790-hzrh

D6790 Pot en ciment « Old Whaling Co. » (Set 2)

d6978-dxjt

D6978 Plateau métallique émaillée

d7021-zrst

D7021 Vase craquelé

d7022-xkzb

D7022 Vase craquelé

d7023-jswb

D7023 Pot de fleurs craquelé

d7024-dcbr

D7024 Pot de fleurs craquelé

d942-zlly

D942 Dessous-de-plat en forme de coquillage

d943-kvtl

D943 Dessous-de-plat coquillage

d944-njwf

D944 Dessous-de-plat langouste

d945-jwtz

D945 Dessous-de-plat poisson

d946-hbwp

D946 Dessous-de-plat poissons

d947-csly

D947 Dessous-de-plat banc de poissons

d986-kxby

D986 Cendrier