¡COLECCIÓN DE PRIMAVERA-VERANO! ¡YA ESTÁ DISPONIBLE EN NUESTRA WEB!
1258-detail3-lftm

D1258 Servilleteros de cuerda

d1259-ydnz

D1259 Salvamantel de cuerda

d1260-hyjh

D1260 Salvamantel de cuerda

d1277-srgv

D1277 Salvamantel peces

5844-d1300

D1300 Salvamantel pez

d1518-rwxg

D1518 Salero y pimentero cola de ballena

d1787-jqqt

D1787 Plato de madera ballena

d1846-gwkc

D1846 Salero y pimentero erizos de mar

1945-scwb

D1945 Set de salero y pimentero

d1952-zxpf

D1952 Ballena de cerámica

d1953-kjfg

D1953 Ballena de cerámica

d1954-hhkw

D1954 Ballena de cerámica

d1983-wvln

D1983 Salvamantel pez de corcho

d1984-mlqj

D1984 Salvamantel de corcho

d1985-pmrn

D1985 Salvamantel de corcho

d1987-sqgd

D1987 Posavasos de corcho pez (Set 6)

d1988-hzgy

D1988 Salvamantel de ancla

d1996-tncy

D1996 Cuchara de madera

d1997-yfnv

D1997 Cuchara pez de madera

d1998-sfkq

D1998 Cuchara ballena de madera

d1999-qsjv

D1999 Cuenco con forma de ballena

d2040-gtly

D2040 Set de 4 posavasos pez de madera

d2109-bkyj

D2109 Bol de madera esmaltada langosta

5624-d2111

D2111 Bandeja de madera esmaltada langosta

d2129-bsgq

D2129 Salero y pimentero ballena

d6781-shyr

D6781 Bote de cemento 'Anchovies'

d6782-jtvm

D6782 Lata de cemento 'Anchovies'

d6783-khvx

D6783 Lata de cemento 'Anchovies' (Set 2)

d6784-drch

D6784 Bote de cemento 'Anchovies'

d6785-wvhy

D6785 Bote de cemento 'Anchovies' (Set 2)

d6786-mpkj

D6786 Bote de cemento 'Old Whaling Co.'

d6787-ngrp

D6787 Lata de cemento 'Old Whaling Co.'

d6788-ggrt

D6788 Lata de cemento 'Old Whaling Co.' (Set 2)

d6789-xjhn

D6789 Bote de cemento 'Old Whaling Co.'

d6790-hzrh

D6790 Bote de cemento 'Old Whaling Co.' (Set 2)

d6978-dxjt

D6978 Bandeja de metal esmaltada

d7021-zrst

D7021 Jarrón craquelado

d7022-xkzb

D7022 Jarrón craquelado

d7023-jswb

D7023 Tiesto craquelado

d7024-dcbr

D7024 Tiesto craquelado

d942-zlly

D942 Salvamantel con forma de concha

d943-kvtl

D943 Salvamantel concha

d944-njwf

D944 Salvamantel langosta

d945-jwtz

D945 Salvamantel pez

d946-hbwp

D946 Salvamantel peces

d947-csly

D947 Salvamantel banco de peces

d986-kxby

D986 Cenicero